Очищение кишечника методом древних йогов

Очищение кишечника методом древних йогов

Этот метод был взят из йоги. В нем нет ничего сложного, но для его эффективности вам нужно будет соблюдать в точности все последовательные действии.

Этот метод был взят из йоги. В нем нет ничего сложного, но для его эффективности вам нужно будет соблюдать в точности все последовательные действии. Смысл очистки организма при помощи простой соленой воды и определенных гимнастических упражнений был известен еще в древности и зарекомендовал себя очень хорошо. Это лечение длятся около часа? Так как вам понадобиться выпить примерно пять стаканов соленой воды, а после каждого выпитого стакана повторять упражнения.

Все что вам понадобиться это терпение и подсоленная вода. При этом соль должна быть морская. Примерное количество соли на литр воды это одна чайная ложка с небольшой горкой. Смыл такого лечения в следующем. Повышенная концентрация соли в воде не впитывается и не выходит через мочу, а идет через кишечник, а упражнения как бы помогают проводить воду через организм. При этом используются следующие четыре вида упражнений. Первое – наклоны с поднятыми руками и сцепленными пальцами. Второе — повороты туловища с вытянутой одной рукой, при этом вторую руку нужно держать у груди. Третье – кошачьи потягивания. Четвертое – гусиный шаг, но только на месте.

При этой методики очищения нужно соблюдать определенное питание или так сказать диету. Вы должны есть отварной рис. Следите за тем, что бы рис ни переварился, зерна должны быть тверди и таять во рту. Нельзя есть перец и любые острые приправы. Вместо риса можно употреблять пшено или другие крупы, рекомендуется так сливочное мало, например его съедать по ложки в день. Но здесь есть своего рода противопоказание в виде отказа от любых молочных продуктов. Не стоит так же есть фрукты и овощи. Не рекомендуется, есть белый сыр и ферментированный сыр.

Что касается употребления жидкости, то это должна быть минералка или кипяченая вода. Не стоит бояться, если первые позывы в туалет будут не очень скоро все это дело в соли. Не стоит относиться к очищению кишечника соленой водой достаточно поверхностно. Вам даже представить сложно, насколько все может быть плохо у человека там, внутри кишечника. Многие люди, начинав очистку, обнаруживали, что косточка от вишни которую они съели месяц назад, выходила из организма только сейчас. А что тут говорить о простой ежедневной пище, например, мясе, так как оно достаточно тяжело переваривается.